24 апреля состоится два субботников на объектах культурного наследия Вологды

Замечательные наши помощники! Кто готов помогать в благоустройстве территорий памятников архитектуры? Выходи! 24 апреля с 9:00 до 12:00 планируется два субботников на объектах культурного наследия Вологды. Выбирайте любой и приходите помогать!

На Скулябинской богадельне (набережная VI Армии, 63), объекте культурного наследия федерального значения, субботник проводит Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области. По возможности просим заранее зарегистрироваться на Добро.ру. Перчатки и инвентарь обеспечим.

Субботник на территории «Дом жилой (дер.)», кон. XVIII – сер. XIX вв. (ул. Гоголя, д.116), недавно приобретший статус объекта культурного наследия регионального значения, организовало Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации г.Вологды. По возможности просим также заранее зарегистрироваться на Добро.ру: по ссылке. Перчатки и инвентарь будут обеспечены.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН