АУК ВО «Вологдареставрация» поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

Друзья! Коллектив АУК ВО «Вологдареставрация» поздравляет вас с праздником, Днём защитника Отечества! Никогда не сворачивайте с намеченного пути и каждым своим действием лишь доказывайте, что вы – по-настоящему благородные, смелые и непоколебимые! Пусть каждый шаг будет достойным, а каждое решение – осознанным и взвешенным. Удачи во всех делах, успехов, любви и богатырского здоровья! С праздником!

С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота». Интересно, что тогда 23 февраля являлся рабочим днём для всех советских граждан, за исключением военнослужащих. В современной России 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества» и является днём воинской славы России, а также отмечается в ряде других стран СНГ.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН