Делегация АУК ВО «Вологдареставрация» на фестивале «Архитектурное наследие 2021»

Делегация АУК ВО «Вологдареставрация» приняла участие в IV Всероссийском фестивале «Архитектурное наследие 2021», проходящем в городе Калининграде.

На смотре-конкурсе «Культурное наследие регионов России» от Вологодской области в номинации «Региональные или муниципальные программы, направленные на сохранение объектов архитектурного и ландшафтного наследия» были представлены две научно-проектные работы, выполненные на средства государственной программы «Наследие Вологодчины», подготовленные с целью выполнения требований законодательства в отношении исторического поселения город Череповец.

От авторского коллектива АУК ВО «Вологдареставрация» на смотр-конкурс «Лучший объект сохранения и развития (проекты и реализация)» были представлены две проекта реставрации объектов культурного наследия федерального значения: деревянной Церкови Успения (с. Нелазское, Череповецкий район) и «Колокольни, XVI-XIX вв.» ансамбля Вологодского Кремля.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН