Эко-челлендж от Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области приглашает принять участие в эко-челлендже!

Нужно написать пост о любой особо охраняемой природной территории своего муниципального района, разместить его на своей странице с хештегом #2021ООПТ. Кроме того, нужно подписаться на официальную группу Департамента, где 20 апреля будут подведены итоги конкурса и автор самого интересного поста получит приз.
Весь список особо охраняемых природных территориий областного значения можно посмотреть на сайте Департамента.

А мы напоминаем, что 11 апреля в Усадьбе Брянчаниновых стартует проект «Усадебный парк как особо охраняемая природная территория», направленный на повышение экологической культуры населения. Проект включает игры и задания на экологическую тему. Присоединяйтесь!

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН