Фильм «Память сердца» об усадьбе в Даниловском

Представляем фильм «Память сердца» об усадьбе Батюшковых и А.И.Куприна. Богата Вологодская область местами, связанными с историей, искусством, литературой. Среди заповедных уголков – Усадьба Даниловское, расположенная в 15 километрах от города Устюжна и в 260 км от Вологды. Усадьба является единственным сохранившимся на территории России родовым поместьем Батюшковых.

Выражаем благодарность за сотрудничество по созданию фильма PSK production и заведующему филиала МБУК «Устюженский краеведческий музей» «Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна» в селе Даниловском Устюженского района Светлане Юрьевне Беловой.

Фильм «Память сердца» подготовлен в рамках содействия в подготовке объектов культурного наследия для включения их в туристические маршруты.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН