Групповые рождественские программы от Усадьбы Брянчаниновых

Друзья! Если вы уже задумались о том, как проводить новогодние каникулы, обратите внимание на рождественские программы от Усадьбы Брянчаниновых. Принимаются заявки от организованных групп на проведение рождественских программ в декабре 2021 года и январе 2022 года:

Интерактивное костюмированное мероприятие «Чудесный праздник Рождества». В программе, посвященной истории и традициям праздника Рождества, участники узнают, как отмечали Рождество в ХIХ веке, примут участие в играх и забавах у нарядной красавицы-ёлки. В эти праздничные дни гостей ожидает погружение в атмосферу зимней сказки, в которую превратится старинная усадьба.

Культурно-просветительская программа «Рождество приходит в дом». В программе: экскурсия по усадебному дому, в рамках которой гости познакомятся с историей усадьбы Покровское и рода дворян Брянчаниновых, а также узнают, как готовились и как праздновали Рождество в XIX веке.

Игра-путешествие по усадебному парку «Рождественская звезда». Участники программы в игровой форме познакомятся с историей праздника Рождества и его традициями, выполнят творческие, интеллектуальные и спортивные задания в старинном парке. После программы гости смогут сделать памятные фотографии в праздничных интерьерах усадебного дома.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН