Картина с изображением дома Левашова украсит стены АУК ВО Вологдареставрации!

Хорошие события часто случаются неожиданно, а приятные сюрпризы – приятны вдвойне! Подарки любят получать все и мы – не исключение.

Нам подарили картину, можно сказать, наш портрет: изображение дома Левашова — объекта культурного наследия федерального значения (г. Вологда, ул. Герцена, 37)! За дар благодарим Елену Полоцкую – учащуюся студии живописи Евгении Марочко. Пусть творение Елены станет одним из талисманов дома Левашова!

Обратите внимание, что на картине присутствует деталь – ныне утраченная. В 1960-70-е годы прошлого века тротуар возле дома отделяла от проезжей части живая изгородь, которую видно на старых фотографиях. Елена рассказала, что использовала их при написании работы.



Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН