Круглый стол «Инструменты сохранения и развития объектов культурного наследия»

25 июня в рамках фестиваля «Архитектурное наследие» (г. Калининград) пройдёт круглый стол «Инструменты сохранения и развития объектов культурного наследия».

Спикеры обсудят как повысить интерес и вовлеченность социальных масс в процесс сохранения и восстановления ОКН, проиллюстрируют наиболее эффективные модели такого взаимодействия на примере масштабной программы «Главная улица», которая работает в США с 1981 года. Объекты архитектурного и культурного наследия являются важными элементами исторически сложившегося городского ландшафта, а также точками туристического внимания. Важно на государственном уровне поддерживать их в надлежащем виде, привлекая к этому трудоёмкому процессу широкую общественность и инвесторов.

Регистрация по ссылке: moscowarch.timepad.ru/event/1663451/

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН