На минувшей неделе АУК ВО «Вологдареставрация» отметила юбилей

Дорогие друзья! На минувшей неделе АУК ВО «Вологдареставрация» отметила юбилей — 55 лет деятельности организации. Мы вместе вспомнили этапы развития учреждения, самые значимые события в его истории. Поблагодарили всех тех, кто когда-то работал, сотрудничал и помогал нам в нашей деятельности и продолжает это делать до сих пор! Спасибо за ваш вклад в наше общее дело! Хочется ещё раз выразить благодарность всем гостям и коллегам за тёплые слова и поздравления. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо сохранения культурного и исторического наследия нашей области!

Спасибо усадьбе Брянчаниновых, коллегам из Вологодского областного колледжа искусств, ведущей Алене Симаковой, организаторам кейтеринга за созданную атмосферу праздника! Больше фото с мероприятия в фотоальбоме по ссылке.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН