Обустройство цветника прошло в Усадьбе Брянчаниновых

В Покровском расцвели цветы на клумбе у южного фасада барского дома!  Обустройство цветника было обязательным элементом усадебного парка. Мы эту традицию поддерживаем. На фотографии 1913 года перед домом располагалась клумба округлой формы. Сведений, какие цветы были на ней представлены, не обнаружено. Сегодня же здесь высажены бархатцы, сальвия, агератум и виола общим количеством более 600 штук. Великолепные цветы все лето будут радовать наших гостей яркими красками и ароматом!  Выражаем слова благодарности коллективу СХПК Комбинат "Тепличный" и лично председателю комбината Ирине Петровне Харабардиной за оказанную помощь в создании такой красоты! Благодарим сотрудников Племзавода - Колхоза имени 50-летия СССР д. Юрово Грязовецкого района и лично директора Владимира Васильевича Жильцова за помощь в обустройстве цветника!

Приезжайте в усадьбу Брянчаниновых насладиться красотой усадебного парка! А если Вы желаете присоединиться к благоустройству усадебного парка, пишите. У нас еще три клумбы у северного фасада.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН