В Доме Левашова открылась выставка картин «Мгновения прекрасного»!

Сегодня в Доме Левашова открылась выставка картин учащихся Студии живописи Евгении Марочко «Мгновения прекрасного»! На выставке представлены работы, созданные в течение последних двух лет.

Сколько замечательных и ярких работ, выполненных в разных техниках, представлено на выставке! Все картины невероятно красочные: здесь есть яркие цветы, летние и зимние пейзажи, мистические герои, колоритные портреты. Во всех работах — окружающий нас мир: реальный или фантастический, едва уловимый или остро осязаемый, нежный или яркий.

Спасибо Тамаре Бондаренко, Светлане Верейкиной, Нине Пинкиной, Наталии Ивлевой, Инессе Коровиной, Анне Шошиной, Ольге Макаревич, Людмиле Курбатовой, Елене Полоцкой, Ольге Привезенцевой и руководителю студии Евгении Марочко за ваше творчество, прекрасный и волшебный мир живописи!

Приглашаем всех желающих полюбоваться картинами! Выставка работает до 31 августа в Доме Левашова | Герцена, 37, этаж 2 (актовый зал). По вопросу посещения выставки обращаться в кабинет №6 в рабочее время (пт-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:30).






Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН