Приглашаем на открытие выставки «Мгновения прекрасного» в Доме Левашова!

Друзья, приглашаем 22 июля в 17:00 в Дом Левашова на открытие выставки учащихся студии живописи Евгении Марочко «Мгновения прекрасного».

Тематика работ – цветы, пейзажи, мистические герои. Выставка разноплановая, но все картины светлые и красочные, яркие и эмоционально насыщенные. На выставке представлены работы, созданные в течение последних двух лет. Возрастная категория студии очень различная: от студентов до пенсионеров. Занятия в студии проходят в свободной форме. Каждый воплощает на холсте то, что хочет. В каждую работу вложено много усилий, труда, души и желания воплотить свою идею на холсте. Именно поэтому они так притягивают взгляд своей душевностью и жизнелюбием.

Дата и время: 22 июля в 17:00.

Адрес: Дом Левашова, г. Вологда, ул. Герцена, д. 37 (актовый зал). Вход свободный (0+).



Дом Левашова, Вологда, Герцена, 37

(Объект культурного наследия федерального значения)

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН