При участии волонтёров идёт ремонт в здании Камерного драматического театра

До 1 июля планируется при участии волонтеров завершить ремонт в одном из помещений здания по Мира, 20, являющегося объектом культурного наследия регионального значения. Здесь будет репетиционный зал Камерного драматического театр, г. Вологда, у которого часть здания находится в долгосрочной арене. Опыт работы с волонтерами у театра есть, ведь ранее он уже организовывал такие работы как на Мира, 20, так и в тех памятниках архитектуры, где находился ранее. Сейчас волонтеры все выполняют под руководством реставрационной организации.

Каждый помогает, чем может. Нужно снять старое покрасочное покрытие, все зашпаклевать, загрунтовать, затем оштукатурить или покрасить. Ежедневно приходит по 5-10 человек, есть уже и постоянные помощники. Подготовительные работы практически завершены. Скоро начнется чистовая отделка зала. Хотите стать волонтерами Камерного драматического театра, присоединяйтесь https://dobro.ru/event/10044661 на сайте ДОБРО.РУ Или просто заходите в театр в гости. Помощникам здесь всегда рады! Работы по сохранению объекта культурного наследия проводятся при поддержке Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН