Принимаются заявки на конкурс «Король поэтов» Череповецкого музейного объединения

До 20 мая принимаются заявки для участия в конкурсе Череповецкое музейное объединение «Король поэтов». На небосводе Серебряного века сияло много поэтических звезд. Одна из них — Игорь-Северянин, признанный Король поэтов. Наверно, о таком титуле мечтает каждый творец стихов. В этом году, по традиции, в усадьбе Владимировка вновь выберут лучшего современного автора — Короля и Королеву. Приглашаем к участию! Заявка на электронную почту poet-severyanin@mail.ru направляется с пометкой «Король поэтов» и включает:
- видеозапись вашего выступления (прочтение одного стихотворения собственного сочинения);
- заполненная заявка (образец в приложении);
- текст стихотворения.

29 мая 25 финалистов, которых отберет комиссия, будут приглашены во Владимировку — на финал конкурса. Поэты прочитают стихи в творческих мастерских, после чего путем голосования члены жюри определят двух лауреатов – «Короля поэтов» и «Королеву поэтов». Еще одного победителя — в номинации «Приз зрительских симпатий» — выберут подписчики Череповецкого музейного объединения: с 24 по 28 мая будет проведено онлайн-голосование в группе.

Ознакомиться с условиями и положением о конкрусе можно по ссылке.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН