Проведите выходные в Усадьбе Брянчаниновых!

В выходные Усадьба Брянчаниновых приглашает в выходные посетить мероприятия:

9 октября — культурно-просветительская программа «Кружевные фантазии» (0+). Во время экскурсии по усадебному дому гости познакомятся с историей кружева, его роли в жизни усадьбы. Для желающих будет проведен мастер-класс по кружевоплетению. Начало в 13:00. Стоимость билета - 280 рублей.

10 октября — экскурсия по усадебному дому (0+). Экскурсия по усадебному дому сопровождается рассказом о жизни старинной дворянской усадьбы начала XIX века по документально-художественным экспозициям «История усадьбы Покровское», «Род дворян Брянчаниновых: люди и судьбы», «Житие святителя Игнатия Брянчанинова», и знакомит с временными выставками и экспозициями. Начало в 13:00.

д. Покровское, Грязовецкий район.
Справки по телефонам: +79216017917, +79216017925.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН