Участники велопробега провели в усадьбе Брянчаниновых акцию «Эстафета добрых дел»

Участники велопробега "Юрово – Покровское", посвященного Дню России, провели в усадьбе Брянчаниновых акцию «Эстафета добрых дел».

Семенова Ангелина Валентиновна подарила усадьбе 14 хост, которые были высажены вдоль одной из галерей усадьбы. Ребята из Юровской школы под руководством Ильи Гридина уложили в поленницы примерно 5 кубометров дров. А затем для всех участников велопробега была проведена экскурсия по усадебному комплексу и чаепитие во флигеле. Благодарим участников велопробега от всей души за такой значимый вклад в благоустройство усадьбы, а Ирину Валентиновну Бахорину за организацию акции.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН