В первые выходные июня приглашаем в Усадьбу Брянчаниновых в Покровское!

В первые выходные июня приглашаем в Усадьбу Брянчаниновых в Покровское! 5 июня - программа «Забавы и затеи в усадебном саду». Гостей ожидают игры и развлечения на территории парка, соревнования, экскурсии и квесты, танцы. В этот день парк открыт с 10:00 до 20:00. Стоимость входного билета в парк в течение дня: 100 рублей. Обратите внимание (!) - усадебный дом закрыт для посещения с 10:00 до 18:00.

6 июня в 13:00 - Пушкинский день в Покровском «Мои счастливейшие дни…»
6 июня 2021 года исполняется 222 года со дня рождения великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Особую роль в творчестве Александра Сергеевича Пушкина занимает образ дворянской усадьбы, его быт и традиции. В программе гости услышат экскурсию по усадебному дому, в рамках которой познакомятся с темой русской усадьбы в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина. Стоимость билета: 280 рублей.

8-921-601-79-17, 8-921-601-79-25
us.pokrovskoe@yandex.ru

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН