Виртуальное путешествие по памятнику архитектуры в Вологде!

Комитет по охране объектов культурного наследия совместно с АУК ВО «Вологдареставрация» подготовили очередную аудиоэкскурсию. В этот раз по объекту культурного наследия регионального значения Губернаторскому Дому XVIII века, расположенному по адресу Ленина, 19а. Виртуальный тур помогает людям с ограниченными возможностями здоровья прогуляться по залам и лестницам старинного здания.

Вологжане также смогут узнать больше об истории и архитектурных особенностях дома, его владельцах: 38 губернаторах и именитых гостях, например, императоре Александре II. Кроме того, мы расскажем, как административные реформы влияли на облик Вологды и, как отдел милиции превратился в место, где рождается любовь.

Аудиогид вы найдете по данной ссылке. Аудиоэкскурсия подготовлена в рамках реализации национального проекта «Культура», поддерживаемого Президентом Российской Федерации.

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН