Усадьба Брянчаниновых приглашает в гости в эти выходные!

В Усадьбе Брянчаниновых вас ждут следующие мероприятия:

20 ноября – культурно-просветительская программа «Письмо XIX века». Участники узнают о процессе подготовки письма, познакомятся с традициями и особенностями эпистолярного жанра, а также составят свое письмо в стиле XIX века! Начало в 13:00. Стоимость билета – 280 рублей.

21 ноября – экскурсия по усадебному дому с рассказом о жизни старинной дворянской усадьбы начала XIX века, знакомством с экспозициям «История усадьбы Покровское», «Род дворян Брянчаниновых: люди и судьбы», «Житие святителя Игнатия Брянчанинова», временными выставками и экспозициями. Начало в 13:00. Билета – 200 рублей, льготный билет – 100 рублей.

В усадебном доме представлены выставка картин художника Виктора Комарова «Русский романс», выставка живописи Ларисы Шубиной «Яркие краски жизни» и историко-краеведческая выставка «Нареченный Димитрием….» Святитель Игнатий Брянчанинов».

Назад на главную

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН